瑞班机电传动技术(天津)有限公司坐落在天津滨海高新区滨海科技园。

改革创新使RINGSPANN成为动力传动和装夹技术领域的杰出供应商,并使RINGSPANN拥有众多国际知名客户,在航空制造业尤为显著。

全球化的销售网络确保我们能够为客户提供更加方便快捷的服务。

60多年的研究和设计经验,RINGSPANN已经成为动力传动和精密夹具领域的专家。专业的应用工程保证提供给RINSPANN的客户最优的技术和最经济的解决方案。

RINGSPANN无论是在现在还是在将来都会一直恪守对客户服务的合作方针

 


刘纪红
总经理


+86 22 59 80 31 50

Jihong.Liu@ringspann.cn

周婷婷
财务/人事经理


+86 22 59 80 31 51-661

Tingting.Zhou@ringspann.cn

孟蕾
销售支持经理


+86 22 59 80 31 60-696

+86 139 2015 2598

Lemon.Meng@ringspann.cn

张付娟
销售工程师(轴-套无键联接器)


+86 22 59 80 31 62-699

+86 189 2069 2936

Jessica.Zhang@ringspann.cn

周建东

销售总监


+86 22 59 80 31 60-690

+86 136 8201 8329

+86 22 59 80 31 32

Jiandong.Zhou@ringspann.cn

刘凯
销售工程师(制动装置及精密夹具)


+86 22 59 80 31 63-695

+86 139 0207 1018

Kai.Liu@ringspann.cn

王春明
天津区域销售经理


+86 22 59 80 31 61-698

+86 137 0209 1251

Chunming.Wang@ringspann.cn

王路
区域销售经理(上海办事处)


+86 21 2090 1918

+86 136 5175 7146

+86 21 6115 3770

ringspannshanghai@163.com

李付双
区域销售经理(西安办事处)


+86 29 8366 0072

+86 183 0226 2390

+86 29 8366 0072

ringspannxian@163.com

曾国辉

区域销售经理(广州办事处)


+86 136 8201 8063

ringspannguangzhou@126.com

王志刚
区域销售经理(武汉办事处)


+86 183 0226 1160

ringspannwuhan@163.com

孟杰
采购/IT经理


+86 22 59 80 31 53-662

Jerry.Meng@ringspann.cn

郑伟
生产经理


+86 22 59 80 31 52-608

Wei.Zheng@ringspann.cn

李洪涛
质量/热处理经理


+86 22 59 80 31 52-663

Hongtao.Li@ringspann.cn

郑永俊
装配/仓库经理


+86 22 59 80 31 61-609

+86 22 59 80 31 32

Peter.Zheng@ringspann.cn